Екатеринбург +7(343) 374-20-22, 374-77-22 Заказать звонок
Адрес: ул.Мира, 8
Время работы: ПН-ПТ 9-18, СБ 10-16, ВС - выходной
Войти Регистрация
Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

HR2631FT

Артикул
Наименование
Кол.
9
346181-9
Пружинный хомут 50
1
10
266349-0
Болт с квадр.осн.шляпки M8X50
1
11
451539-0
Основание бок. ручки
1
13
141765-6
Кнопка предохранителя(new)
1
14
233360-7
Компрессионная пружина 4
1
15
154935-8
Боковая ручка 36
1
16
142970-8
GEAR HOUSING COMPLETE
1
17
331890-3
Втулка
1
18
211294-4
Подшипник 6806LLU
1
19
232286-0
LEAF SPRING
1
20
346832-4
CHANGE PLATE A
1
21
346833-2
CHANGE PLATE B
1
22
213278-8
О-кольцо 17 резин. для HR2450
1
23
455392-6
CHANGE LEVER
1
24
455394-2
CHANGE LEVER CAP
1
25
455391-8
CHANGE LEVER COVER
1
27
216019-1
Стальной шарик 3
4
28
140266-1
Ствол в сборе направляющий
1
29
332139-4
DRIVING FLANGE(new)
1
30
227360-7
SPUR GEAR 51(new)
1
33
234148-8
Компрессионная пружина 31
1
34
267153-0
Плоская шайба 30
1
35
257932-4
Стопорная шайба 30
1
36
267153-0
Плоская шайба 30
1
37
325783-4
Bтулка 9B
1
38
325791-5
Боек B для модели HR2610T
1
39
325792-3
Шайба 10
1
40
234149-6
Компрессионная пружина 20
1
41
325793-1
О-Кольцо
1
42
213073-6
О-кольцо 9 резиновое HR2450/
1
43
233979-2
Кольцевая пружина
1
44
325784-2
Ударник
1
45
213258-4
О-кольцо 17.5 резиновое
1
46
310345-1
Цилиндр поршня к HR2610
1
47
346036-8
Направляющая пластина
1
48
324215-8
Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
1
49
234098-7
Компрессионная пружина 10
1
50
210028-2
Подшипник 606ZZ
1
51
257336-0
Стопорное кольцо U-6
1
52
253186-1
Плоская шайба 7
1
53
233360-7
Компрессионная пружина 4
1
54
346831-6
LOCK PLATE
1
55
326448-1
CAM SHAFT
1
56
227359-2
SPUR GEAR 10
1
57
332125-5
CLUTCH CAM
2
58
219023-9
SWASH BEARING 10
1
59
257321-3
Kольцо 8
1
60
310344-3
Корпус подшипника
1
61
211032-4
Подшипник 608ZZ
1
62
266437-3
Болт внутр.шестигран. M4X16
2
63
285735-6
Фиксатор подшипника
1
64
227719-8
Косозубая шестерня 26 к HR2610
1
65
213728-3
О-кольцо 68
1
66
346222-1
Пластина для Hr2610
1
67
265353-6
Болт с шестигранной гол. M4X12
2
69
141573-5
Внутренний корпус(new)
1
70
213407-3
О-кольцо 26 резиновое
1
71
213678-2
Сальник 12(new)
1
72
262569-4
Bтулка 9
1
73
211097-6
Подшипник 6000LLB
1
74
961006-2
Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
1
76
515359-7
Pотор в сборе 240В
1
77
681652-2
Изоляционная шайба для JR180D/
1
78
210023-2
Подшипник 7/22
1
79
267804-5
Волновая шайба 15 для HR2230/
1
80
346180-1
Направляющаяя противовеса
2
81
256246-8
Шпилька 6
1
82
165593-5
Эксцентрик
1
83
266361-0
Самонарезающий винт 4X30(верс1)
2
84
451527-7
Защита статора
1
85
626634-7
Статор
1
86
451535-8
Корпус двигателя
1
87
850L76-7
HR2631FT NAME PLATE
1
88
819390-8
Этикетка
1
89
194074-2
Угольные щетки СВ-325
1
90
638655-7
Щеткодержатель к HR2610
1
91
266556-5
Самонарезающий винт 3X12
2
92
266361-0
Самонарезающий винт 4X30(верс1)
4
93
850L81-4
HR2631FT SERIAL NO. LABEL
1
94
819389-3
Этикетка
1
95
682566-8
Усилитель кабеля 10 к HR2450/
1
96
665890-4
Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1
97
650625-6
Выключатель
1
98
631937-6
Лампа подсветки
1
99
687682-1
Держатель кабеля для MT870
1
100
266385-6
Самонарезающий винт 4X14
1
101
266326-2
Самонарезающий винт 4х18(new)
1
102
451528-5
Крышка рукоятки
1
103
266326-2
Самонарезающий винт 4х18(new)
2
105
286263-4
Резиновый наконечник 35
1
106
233940-9
Кольцевая пружина 19 HR2450/
1
107
418217-5
Кожух муфты (пластик) HR2450T/
1
108
345333-9
Стопорное кольцо для HR2450FT/
1
109
216022-2
Стальной шарик 7.0
1
110
345187-4
Направляющая шайба для HR2020/
1
111
233916-6
Конич. компресс. пружина 21-29
1
112
267279-8
Плоская шайба 21 для HR2450FT/
1
113
324355-2
Ствол для HR2450FT/HR2470T/
1
114
216013-3
Стальной шарик 6
2
115
231669-1
Торсионная пружина 31
1
116
345334-7
Сменное кольцо для HR2450FT/
1
117
418218-3
Втулка для HR2450FT/HR2450T/
1
118
216018-3
Стальной шарик 5.0
1
119
345335-5
Плоская пружина для HR2450FT/
1
120
267270-6
Плоская шайба 24 для HR2450FT/
1
121
233924-7
Кольцевая пружина 21 HR2450FT/
1
122
267447-3
Плоская шайба 14
1
123
234343-0
COMPRESSION SPRING 5
1
124
263005-3
Резиновая шпилька 6
1
8
122878-2
Боковая ручка
1
75
240121-8
Крыльчатка 65
1
104
194080-7
Патрон SDS+ для перфор.HR2450T
1
1001
194079-2
Быстрозажимной патрон (сверло)
1
1002
331886-4
Ограничитель уровня глубины
1
1003
824915-5
PLASTIC CASE
1


Войти Регистрация
Корзина0 товаров на сумму 0 руб.